Turniererfolge 2021

TURNIER PRÜFUNG NAME PFERDE PLATZIERUNG
Rot am See Springpferde L Pia Semler Dinozzo 8.Platz
Bietigheim-Bissingen Dressurpferde L Franz Semler Forrest Gump 2.Platz
Schefflenz A*-Stil-Springen Finja Hofmann Ikuto 6.Platz
Hilsbach A**-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 4.Platz
A*-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 2.Platz
A*-Stil Springen Finja Hofmann Ikuto 6.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
A**-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
A**-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Rot am See Reitpferdeprüfung Pia Semler Fabiano 5.Platz
E-Springen Nicole Casella Little Lucky 5.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
E-Springen Lara Ritzau Alice 2.Platz
E-Springen Finja Hofmann Ikuto 3.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 7.Platz
A**-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 2.Platz
Öhringen Springpferde M Pia Semler Dinozzo 6.Platz
Springpferde L Pia Semler Dinozzo 8.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 9.Platz
A* mit steigenden Anforderungen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
A*-Stil-Springen Finja Hofmann Ikuto 4.Platz
A**-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Ludwigsburg-Oßweil Dressurprüfung A* Alexandra Busch Donatello 5.Platz
Birkenhof-Eppingen Springpferde L Pia Semler Dinozzo 4.Platz
Springpferde L Pia Semler Dinozzo 7.Platz
Springpferde A* Lisa Naczinsky Calida Corazon 2.Platz
Weinsberg Dressurreiterprüfung L Alexandra Busch Donatello 5.Platz
Dressurprüfung A* Alexandra Busch Donatello 7.Platz
Dressurreiterprüfung A* Alexandra Busch Donatello 1.Platz
Dressurprüfung A** Alexandra Busch Donatello 2.Platz
Horrenberg-Balzfeld Dressurprüfung A** Alexandra Busch Donatello 1.Platz
Dressurprüfung A* Alexandra Busch Donatello 2.Platz
Dressureiterprüfung A* Alexandra Busch Donatello 2.Platz
Schwaigern Springpferde L Pia Semler Dinozzo 1.Platz
Dressurpferde A Pia Semler Fabiano 5.Platz
L-Springen mit Stechen Lisa Naczinsky Corlanda 5.Platz
Manschaftsspringen A* Lisa Naczinsky Calida Corazon 1.Platz
Springpferde A** Lisa Naczinsky Calida Corazon 1.Platz
A*-Springen Lisa Naczinsky Calida Corazon 7.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 3.Platz
Mannschaftspringen A* Nicole Casella Little Lucky 1.Platz
E-Stiil-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
Mannschaftspringen A* Lara Ritzau Alice 1.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 4.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 3.Platz
Mannschaftspringen A* Finja Hofmann Ikukto 1.Platz
A**-Soringen Finja Hofmann Ikuto 3.Platz
A*-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
Dressurprüfung A** Alexandra Busch Donatello 1.Platz
Dressurprüfung A* Alexandra Busch Donatello 4.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Leingarten L-Springen Pia Semler Dinozzo 13.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
Stilspringen A* Finja Hofmann Ikuto 5.Platz
E-Stil-Springen Finja Hofmann Ikuto 2.Platz
Heilbronn L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 4.Platz
Springpferdeprüfung A** Lisa Naczinsky Calida Corazon 4.Platz
Springpferdeprüfung A* Lisa Naczinsky Calida Corazon 2.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
A*-Springen mit Idealzeit Lara Ritzau Alice 9.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 2.Platz
Weinsberg Dressurreiter L Alara Weibler Datham K 6.Platz
L-Springen Pia Semler Dinozzo 3.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 2.Platz
A**-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 4.Platz
Stilspringen A* Lara Ritzau Alice 3.Platz
E-Stil-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
Stilspringen A* Finja Hofmann Ikuto 7.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
A**-Springen Nick Semler Linda 3.Platz