Turniererfolge 2022

TURNIER PRÜFUNG NAME PFERDE PLATZIERUNG
Heilbronn L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 2.Platz
A**-Springen Lisa Naczinsky Calida Corazon 6.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 4.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Linda 4.Platz
Rot am See L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 9.Platz
A**-Sringen Lisa Naczinsky Calida Corazon 6.Platz
E-Stil-Springen Nicole Casella Little Lucky 8.Platz
L-Springen Finja Hofmann Ikuto 6.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 3.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Öhringen Dressurprüfung L Trense Pia Semler Datham K 11.Platz
Brackenheim Dressurprüfung L Trense Pia Semler Datham K 4.Platz
Dressurprüfung L-Trense Pia Semler Mardchem Ox 6.Platz
Winnenden M*-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 8.Platz
Stilspringen L Finja Hofmann Ikuto 3.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Schwaigern L-Springen Pia Semler Dinozzo 6.Platz
Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Novandro´s Vita Nova 1.Platz
Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Fabiano 2.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 4.Platz
A**-Springen Lisa Naczinsky Calida Corazon 5.Platz
A**-Springen Lisa Naczinsky Calida Corazon 6.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
A**-Springen Finja Hofmann Ikuto 5.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 4.Platz
Leingarten L-Springen Pia Semler Dinozzov5.Platz
A**-Springen Lisa Naczinsky Calida Corazon 8.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
Stilspringen A* Lara Ritzau Alice 5.Platz
L-Springen Finja Hofmann Ikuto 1.Platz
L-Springen Stil/Zeit Nick Semler Linda 6.Platz
Nordheim Punktespringprüfung L mit Joker Pia Semler Dinozzo 4.Platz
A*-Springen mit Idealzeit Sarah Matzke Archibald 7.Platz
E-Springen Nicole Casella Little Lucky 8.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 6.Platz
M*-Springen Nick Semler Linda 4.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 7.Platz
Weinsberg M*-Springen mit Siegerrunde Pia Semler Dinozzo 2.Platz
L-Springen Pia Semler Dinozzo 3.Platz
M*-Springen Zwei Phasen Pia Semler Dinozzo 3.Platz
L-Springen Pia Semler Dinozzo 2.Platz
Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Novandro´s Vita Nova 3.Platz
Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Fabiano 4.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 2.Platz
Stilspringen A* Lara Ritzau Alice 1.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
A*-Springen mit Idealzeit Lara Ritzau Alice 4.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Ilsfeld Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Novandro´s Vita Nova 1.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Hilsbach Stilspringen A* Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 2.Platz
L-Springen Nick Semler Caselli 6.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Rot am See L-Springen Nick Semler Caselli 3.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 7.Platz
Stilspringen A* Sinja Ortwein Just Easy 6.Platz
L-Springen Pia Semler Dinozzo 1.Platz
Punkte M*-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 2.Platz
Dressurprüfung Kl.L Trense Pia Semler Mardschem Ox 10.Platz
Dressurpferdeprüfung Kl.A Pia Semler Novandro´s Vita Nova 4.Platz
Öhringen L-Springen Nick Semler Caselli 1.Platz
L-Springen Pia Semler Dinozzo 5.Platz
L-Springen Lisa Naczinsky Corlanda 6.Platz
Dressurpferde L Pia Semler Fabiano 5.Platz
Stilspringen A* Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 1.Platz
Springprüfung A** Sinja Ortwein Just Easy 2.Platz
A** mit steigenden Anforderungen Lara Ritzau Alice 2.Platz
M*-Springen Pia Semler Dinozzo 4.Platz
A*-Springen Sinja Ortwein Just Easy 4.Platz
Dressurpferde A Pia Semler Fabiano 6.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
Oberderdingen Mannschaftsspringprüfung A*/Nick Semler Caselli 3.Platz
Mannschaftsspringprüfung A* Sinja Ortwein Just Easy 3.Platz
Mannschaftsspringprüfung A* Lara Ritzau Alice 3.Platz
Stilspringen A* Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
L-Springen Nick Semler Linda 1.Platz
L-Springen mit steigenden Anforderungen Nick Semler Linda 11.Platz
Gellmersbach Dressurreiter L Alara Weibler Datham K 6.Platz
Punkte L Nick Semler Linda 1.Platz
Punkte L Finja Hofmann Ikuto 2.Platz
M*-Springen Pia Semler Dinozzo 3.Platz
M*-Springen mit Siegerrunde Nick Semler Linda 4.Platz
Stil A* Sinja Ortwein Just Easy 2.Platz
A**-Springen Sinja Ortwein Just Easy 4.Platz
A**-Springen Lara Ritzau Alice 10.Platz
Dressurreiter A Alara Weibler Datham K 4.Platz
REGIONSMEISTER FRANKEN
A-Meister Springen Lara Ritzau Alice
L-Meister Springen Nick Semler Linda
M-Meister Springen Pia Semler Dinozzo