Turniererfolge 2024

TURNIER PRÜFUNG NAME PFERDE PLATZIERUNG
Viernheim Springprüfung L Pia Semler Calida Corazon 6.Platz
Springprüfung M* Finja Hofmann Ikuto 9.Platz
Weinsberg Springprüfung A** Sinja Ortwein Just Easy 3. Platz
Springprüfung A** Lilli Marlene Sax Carlotta 4. Platz
Punktespringprüfung L mit Joker Nick Semler Conradus 3.Platz
Punktespringprüfung L mit Joker Finja Hofmann Ikuto 5.Platz
Punktespringprüfung L mit Joker Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Springprüfung M* Pia Semler Dinozzo 5.Platz
Mannheim-Neckarau Springprüfung Kl.L Finja Hofmann Ikuto 2.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Springprüfung Kl.L Nick Semler Conradus 6.Platz
Nußloch Dressurprüfung Kl.M*Kandare Franz Semler Fabiano 1.Platz
Dressurprüfung Kl.M**Kandare Franz Semler Fabiano 10.Platz
Walldorf Dressurpferdeprüfung Kl.M Pia Semler Novandro´s Vita Nova 3.Platz
Dressurprüfung Kl.M*Kandare Franz Semler Fabiano 4.Platz
Heilbronn Punkte Springprüfung Kl.L mit Joker Pia Semler Calida Corazon 3.Platz
Springprüfung Kl.A** Lilli Marlene Sax Carlotta 5.Platz
Springprüfung Kl.A** Lilli Marlene Sax Carlotta 2.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 3.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 2.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Stil-Springprüfung Kl.A* Pia Betz Skyline 4.Platz
Weilheim Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 3.Platz
Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 5.Platz
Tübingen Stil Springprüfung Kl. M* 125cm Junioren Nick Semler Conradus 11.Platz
Schwaigern Reitpferdeprüfung Franz Semler Sir Sezimmo 1.Platz
Dressurprügung Kl.M*Kandare Franz Semler Fabiano 2.Platz
Dressurprüfung Kl.M**Kandare Franz Semler Fabiano 7.Platz
Zwei Phasen Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 2.Platz
Zwei Phasen Springprüfung Kl.L Nick Semler Conradus 1.Platz
Führzügelwettbewerb Jonas Semler Rocky 4.Platz
Dressurprüfung Kl.A* Pia Betz Skyline 4.Platz
Leingarten Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 5.Platz
Sprinprüfung Kl.M* Pia Semler Dinozzo 7.Platz
Springprüfung Kl.M** mit Siegerrunde Pia Semler Dinozzo 2.Platz
Springpferdeprüfung Kl.A* Nick Semler Mon Cherie 5.Platz
Springprüfung Kl.M* Finja Hofmann Ikuto 6.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.PLatz
Stil Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 3.Platz
Horrenberg-Balzfeld Reitpferdeprüfung Franz Semler Sir Sezimmo 6.Platz
Dressurprüfung Kl.M**Kandare Franz Semler Fabiano 6.Platz
Nordheim Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 4.Platz
Springprüfung Kl.M* Pia Semler Dinozzo 5.Platz
Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 4.Platz
Springprüfung Kl.M* Pia Semler Dinozzo 3.Platz
Springprüfung Kl.L Finja Hofmann Ikuto 2.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Springprüfung Kl.A** Lilli Marlene Sax Carlotta 4.Platz
Führzügelwettbewerb Jonas Semler Bobbi 4.Platz
Ludwigsburg-Monrepos Reitpferdeprüfung Franz Semler Sir Sezimmo 7.Platz
Weinsberg Springprüfung Kl.M* Pia Semler Dinozzo 3.Platz
SpringprüfungKl.L Sinja Ortwein Just Easy 6.Platz
Stutensee-Spöck Stil Springprüfung Kl.M* Nick Semler Conradus 5.Platz
Winnenden Springprüfung Kl.M*mit Stechen Nick Semler Conradus 1.Platz
Springprüfung Kl.M*mit Stechen Finja Hofmann Ikuto 5.Platz
Eppingen Stil-Springprüfung Kl.M* Pia Semler Dinozzo 5.Platz
Punkte-Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 5.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 9.Platz
Springprüfung Kl.L Sinja Ortwein Just Easy 1.Platz
Springprüfung Kl.A** Lilli Marlene Sax Carlotta 2.Platz
Ilsfeld Springprüfung Kl.L Pia Semler Calida Corazon 3.Platz
Springpferdeprüfung Kl.A* Nick Semler Mon Cherie 7.Platz
Springprüfung Kl.M* Nick Semler Conradus 7.Platz
Zwei Phasen Springprüfung Kl.M** Finja Hofmann Ikuto 11.Platz
Führzügel-Wettbewerb Jonas Semler Bobby 3.Platz
Gügglingen Dressurpferdeprüfung Kl.L Novandro´s Vita Nova 2.Platz
Führzügel-Wettbewerb Jonas Semler Bobby 5.Platz